Åk 4

Alla lagen i Åk 4



Spiele

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Heim Ergebnis  Auswärts    
17110428 So 17/11 15:30 So 17/11 Arena Skövde 1 Volvo Åk 4 Grp A Heneskolan 2 Kôrvbröden RWS 4R 1    
17110127 So 17/11 15:30 So 17/11 Arena Skövde 2 Svensk Direktreklam Åk 4 Grp A Svärtagårdsskolan Heneskolan 1 Kôrvarna    
17110228 So 17/11 15:30 So 17/11 Arena Skövde 3 Västgöta Rör Åk 4 Grp A Billingskol...e Best Four Värsås skola Liverpool    
17110528 So 17/11 15:45 So 17/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 4 Grp A Igelstorps superstars Billingsdal...ndyproffsen    
17110627 So 17/11 15:45 So 17/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 4 Grp A Lundenskolan PAJAS 2.0 Billingsdalsskolan    
17110129 So 17/11 16:00 So 17/11 Arena Skövde 2 Svensk Direktreklam Åk 4 Grp A Billingskol...disbollarna Lundenskola...ndybollarna    
17110329 So 17/11 16:00 So 17/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 4 Grp A Heneskolan RWS 4W    
17110529 So 17/11 16:00 So 17/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 4 Grp A Montesorriskolan Käpplundask... Saturnus 4    
17110628 So 17/11 16:00 So 17/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 4 Grp A Eriksdalsko...tombomberna RWS 4R 2    
17110231 So 17/11 16:15 So 17/11 Arena Skövde 3 Västgöta Rör Åk 4 Grp A Heneskolan 2 Kôrvbröden Billingskol...e Best Four    
17110530 So 17/11 16:15 So 17/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 4 Grp A Igelstorps superstars Svärtagårdsskolan    
17110432 So 17/11 16:30 So 17/11 Arena Skövde 1 Volvo Åk 4 Grp A Billingsdalsskolan Billingskol...disbollarna    
17110131 So 17/11 16:30 So 17/11 Arena Skövde 2 Svensk Direktreklam Åk 4 Grp A Eriksdalsko...tombomberna Lundenskolan PAJAS 2.0    
17110232 So 17/11 16:30 So 17/11 Arena Skövde 3 Västgöta Rör Åk 4 Grp A RWS 4W Värsås skola Liverpool    
17110331 So 17/11 16:30 So 17/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 4 Grp A Heneskolan 1 Kôrvarna Käpplundask... Saturnus 4    
17110531 So 17/11 16:30 So 17/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 4 Grp A RWS 4R 1 Heneskolan    
17110630 So 17/11 16:30 So 17/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 4 Grp A Montesorriskolan RWS 4R 2    
17110132 So 17/11 16:45 So 17/11 Arena Skövde 2 Svensk Direktreklam Åk 4 Grp A Billingsdal...ndyproffsen Lundenskola...ndybollarna    
17110133 So 17/11 17:00 So 17/11 Arena Skövde 2 Svensk Direktreklam Åk 4 Grp A Heneskolan 1 Kôrvarna Lundenskolan PAJAS 2.0    
17110333 So 17/11 17:00 So 17/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 4 Grp A RWS 4R 1 RWS 4W    
17110435 So 17/11 17:15 So 17/11 Arena Skövde 1 Volvo Åk 4 Grp A Billingsdalsskolan Svärtagårdsskolan    
17110134 So 17/11 17:15 So 17/11 Arena Skövde 2 Svensk Direktreklam Åk 4 Grp A Värsås skola Liverpool Heneskolan 2 Kôrvbröden    
17110334 So 17/11 17:15 So 17/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 4 Grp A Lundenskola...ndybollarna Billingskol...e Best Four    
17110534 So 17/11 17:15 So 17/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 4 Grp A Billingskol...disbollarna Igelstorps superstars    
17110633 So 17/11 17:15 So 17/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 4 Grp A Heneskolan Montesorriskolan    
17110336 So 17/11 17:45 So 17/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 4 Grp A Käpplundask... Saturnus 4 RWS 4R 2    
17110635 So 17/11 17:45 So 17/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 4 Grp A Billingsdal...ndyproffsen Eriksdalsko...tombomberna    
17110238 So 17/11 18:00 So 17/11 Arena Skövde 3 Västgöta Rör Åk 4 Grp A Billingskol...e Best Four RWS 4R 1    
17110337 So 17/11 18:00 So 17/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 4 Grp A Värsås skola Liverpool Montesorriskolan    
17110636 So 17/11 18:00 So 17/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 4 Grp A Heneskolan 2 Kôrvbröden RWS 4W    
17110239 So 17/11 18:15 So 17/11 Arena Skövde 3 Västgöta Rör Åk 4 Grp A Heneskolan 1 Kôrvarna Billingsdal...ndyproffsen    
17110139 So 17/11 18:30 So 17/11 Arena Skövde 2 Svensk Direktreklam Åk 4 Grp A RWS 4R 2 Billingsdalsskolan    
17110240 So 17/11 18:30 So 17/11 Arena Skövde 3 Västgöta Rör Åk 4 Grp A Eriksdalsko...tombomberna Billingskol...disbollarna    
17110339 So 17/11 18:30 So 17/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 4 Grp A Lundenskolan PAJAS 2.0 Igelstorps superstars    
17110539 So 17/11 18:30 So 17/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 4 Grp A Käpplundask... Saturnus 4 Heneskolan    
17110638 So 17/11 18:30 So 17/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 4 Grp A Svärtagårdsskolan Lundenskola...ndybollarna    
http://www.falkopingsmejeri.se https://www.skovdebostader.se/ http://www.vastgotaror.se/ https://www.teamsportia.se/ https://www.balthazar.nu/ Svensk Direktreklam Ten Lanes Pågens https://www.volvogroup.com/