Sie sehen die Ergebnisse der Klassinnebandyn 2018. Zu den aktuellen Ergebnissen der Klassinnebandyn 2019 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Klassinnebandyn 2018
Ende
18/11

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
18110319 So 18/11 12:45 So 18/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 6 Slutspel A Finale Billingsdal...jötorpasjön 5 - 8 Käpplundask...likoptrarna    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts    
18110616 So 18/11 12:00 So 18/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 6 Slutspel A Halbfinale Käpplundask...likoptrarna 6 - 4 Käpplundaskolan Biffarna    
18110515 So 18/11 11:45 So 18/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 6 Slutspel A Halbfinale Svärtagårds...an Mackorna 3 - 6 Billingsdal...jötorpasjön    
18110613 So 18/11 11:15 So 18/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 6 Slutspel A 1/4-Finale Norrmalmsskolan HUMLAN 3 - 12 Käpplundask...likoptrarna    
18110312 So 18/11 11:00 So 18/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 6 Slutspel A 1/4-Finale Värings sko... goda laget 5 - 6 Svärtagårds...an Mackorna    
18110310 So 18/11 10:30 So 18/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 6 Slutspel A 1/4-Finale Käpplundaskolan Biffarna 8 - 7 Raoul Walle...ko Da Disko    
18110510 So 18/11 10:30 So 18/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 6 Slutspel A 1/4-Finale Norrmalmsskolan Noobs 4 - 5 Billingsdal...jötorpasjön    
18110610 So 18/11 10:30 So 18/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 6 Slutspel A 1/8-Finale Sventorps skola åk 6:1 2 - 7 Käpplundask...likoptrarna    
18110509 So 18/11 10:15 So 18/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 6 Slutspel A 1/8-Finale Svärtagårds...an Mackorna 7 - 0 Billingsdal...Billingsdal    
18110307 So 18/11 09:45 So 18/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 6 Grp E Frösve skola 6b 2 - 1 Eriksdalssk... Majz med z    
18110407 So 18/11 09:45 So 18/11 Arena Skövde 1 Volvo Åk 6 Grp A Sventorps skola åk 6:2 3 - 8 Värings sko... goda laget    
18110507 So 18/11 09:45 So 18/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 6 Grp A Rydskolan T...na och Liam 0 - 12 Raoul Walle...ko Da Disko    
18110607 So 18/11 09:45 So 18/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 6 Grp E Käpplundask...likoptrarna 3 - 9 Billingsdal...jötorpasjön    
18110106 So 18/11 09:30 So 18/11 Arena Skövde 2 Svensk Direktreklam Åk 6 Grp D Eriksdalssk...bästa laget 0 - 2 Norrmalmsskolan Noobs    
18110206 So 18/11 09:30 So 18/11 Arena Skövde 3 Västgöta Rör Åk 6 Grp C Billingsdal...Billingsdal 4 - 3 Heneskolan ...eknikerna 8    
18110306 So 18/11 09:30 So 18/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 6 Grp D Käpplundask...us Åk6 KORF 4 - 6 Sventorps skola åk 6:1    
18110406 So 18/11 09:30 So 18/11 Arena Skövde 1 Volvo Åk 6 Grp C Rydskolan Kämparna 6 C 0 - 9 Käpplundaskolan Biffarna    
18110506 So 18/11 09:30 So 18/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 6 Grp B Lundenskola... Nighthawks 2 - 10 Svärtagårds...an Mackorna    
18110606 So 18/11 09:30 So 18/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 6 Grp B Heneskolan ...eknikerna 7 6 - 8 Norrmalmsskolan HUMLAN    
18110104 So 18/11 09:00 So 18/11 Arena Skövde 2 Svensk Direktreklam Åk 6 Grp E Käpplundask...likoptrarna 11 - 2 Frösve skola 6b    
18110204 So 18/11 09:00 So 18/11 Arena Skövde 3 Västgöta Rör Åk 6 Grp A Värings sko... goda laget 7 - 1 Raoul Walle...ko Da Disko    
18110404 So 18/11 09:00 So 18/11 Arena Skövde 1 Volvo Åk 6 Grp E Billingsdal...jötorpasjön 5 - 1 Eriksdalssk... Majz med z    
18110504 So 18/11 09:00 So 18/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 6 Grp A Sventorps skola åk 6:2 4 - 4 Rydskolan T...na och Liam    
18110103 So 18/11 08:45 So 18/11 Arena Skövde 2 Svensk Direktreklam Åk 6 Grp B Lundenskola... Nighthawks 0 - 8 Heneskolan ...eknikerna 7    
18110203 So 18/11 08:45 So 18/11 Arena Skövde 3 Västgöta Rör Åk 6 Grp C Käpplundaskolan Biffarna 7 - 1 Heneskolan ...eknikerna 8    
18110303 So 18/11 08:45 So 18/11 Arena Skövde 4 Skövde Bostäder Åk 6 Grp D Norrmalmsskolan Noobs 3 - 1 Sventorps skola åk 6:1    
18110403 So 18/11 08:45 So 18/11 Arena Skövde 1 Volvo Åk 6 Grp B Svärtagårds...an Mackorna 5 - 7 Norrmalmsskolan HUMLAN    
18110503 So 18/11 08:45 So 18/11 Arena Skövde 5 Team Sportia Åk 6 Grp C Rydskolan Kämparna 6 C 1 - 7 Billingsdal...Billingsdal    
18110603 So 18/11 08:45 So 18/11 Arena Skövde 6 Skövde Innebandyförening Sibben Åk 6 Grp D Eriksdalssk...bästa laget 1 - 4 Käpplundask...us Åk6 KORF    
18110101 So 18/11 08:15 So 18/11 Arena Skövde 2 Svensk Direktreklam Åk 6 Grp E Frösve skola 6b 5 - 7 Billingsdal...jötorpasjön    
18110201 So 18/11 08:15 So 18/11 Arena Skövde 3 Västgöta Rör Åk 6 Grp A Raoul Walle...ko Da Disko 9 - 1 Sventorps skola åk 6:2    
http://www.falkopingsmejeri.se https://www.skovdebostader.se/ http://www.vastgotaror.se/ https://www.teamsportia.se/ https://www.balthazar.nu/ Svensk Direktreklam Ten Lanes Pågens https://www.volvogroup.com/